Каталог товаров
- Главная
- Шнек для льда IR-150, диаметр 150 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, съемный нож Denzel
Шнек для льда IR-150, диаметр 150 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, съемный нож Denzel
🚚 ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РФОтправляем заказы любой службой доставки по всей России!!!💳 ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!Никаких предоплат - оплачивайте товар только после проверки!Есть вопросы по цене или доставке? С удовольствием ответим!Звоните нам 8 916 676 77 20 или пишите на почту opt-dom24@mail.ru.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Длина, мм: 800
Диаметр соединения, мм: 20
Диаметр, мм: 150
Шнек для льда Denzel IR-150 56002 длиной 800 мм, с диаметром соединения 20 мм и съемным ножом, — оснастка для мотобура, предназначенная для бурения во льду лунок диаметром 150 мм. Усиленный забурник облегчает позиционирование и заглубление шнека в лед. Устройство пригодится на зимней рыбалке.
Преимущества
- Прочность — шнек из легированной стали 41CR4 устойчив к динамическим нагрузкам.
- Коррозионная стойкость — защитное покрытие предотвращает образование ржавчины.
- Эффективность — режущая кромка с прецизионной заточкой упрощает бурение и долго сохраняет остроту.
- Съемный нож — режущий элемент легко заменить в случае поломки или износа (совместимый артикул 56011), приобретать новый шнек не требуется.
| Производитель | DENZEL |
Шнек для льда IR-150, диаметр 150 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, съемный нож Denzel отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |









