Каталог товаров
- Главная
- Лейка садовая, 10 л, оцинкованная Россия Сибртех
Лейка садовая, 10 л, оцинкованная Россия Сибртех
🚚 ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РФОтправляем заказы любой службой доставки по всей России!!!💳 ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!Никаких предоплат - оплачивайте товар только после проверки!Есть вопросы по цене или доставке? С удовольствием ответим!Звоните нам 8 916 676 77 20 или пишите на почту opt-dom24@mail.ru.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Объем, л: 10
Длина в упаковке, мм: 280
Ширина в упаковке, мм: 190
Высота в упаковке, мм: 360
Оцинкованная садовая лейка Сибртех 67525 объемом 10 литров — необходимый инвентарь для ухода за растениями на дачном участке. С ее помощью можно полить самые отдаленные уголки в саду или огороде, и для этого не нужно тянуть шланг от водопровода. Лейка изготовлена из оцинкованной стали, поэтому не боится коррозии и воздействия солнечных лучей.
Преимущества
- Оптимальное распределение нагрузки — две удобные ручки облегчают транспортировку лейки, а также подъем и наклон при поливе.
- Бережный уход за растениями — насадка-распылитель обеспечивает равномерное орошение.
- Простое обслуживание — насадку можно снять и прочистить при необходимости.
- Разборная конструкция — носик крепится к корпусу при помощи резьбового соединения, по окончании дачного сезона его можно отсоединить и убрать лейку на хранение.
| Производитель | СИБРТЕХ |















