Каталог товаров
- Главная
- Колесо полиуретановое 3.00-8, длина оси 90 мм, подшипник 20 мм Palisad
Колесо полиуретановое 3.00-8, длина оси 90 мм, подшипник 20 мм Palisad
🚚 ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РФОтправляем заказы любой службой доставки по всей России!!!💳 ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!Никаких предоплат - оплачивайте товар только после проверки!Есть вопросы по цене или доставке? С удовольствием ответим!Звоните нам 8 916 676 77 20 или пишите на почту opt-dom24@mail.ru.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Полиуретановое колесо 3.00-8 Palisad 68976, с подшипником 20 мм и длиной оси 90 мм, используется для транспортировки грузов. Устанавливается на садовые тачки, подходит для Сибртех 68962 и 689625. Колесо из полиуретана не боится проколов, легко отмывается от грязи и не нуждается в подкачке в отличие от пневматических колес.
Преимущества
- Плавный ход — колесо с глубоким протектором обладает высокими амортизирующими свойствами.
- Прочность — стальной диск имеет сплошной сварной шов по всей окружности, ось надежно фиксируется в ступице благодаря стальным подшипникам.
- Высокий ресурс — полиуретановое колесо не разрушается от воздействия влаги, солнечных лучей, бензина и масла, выдерживает температуру -25 до + 50 ℃.
| Производитель | Palisad |
Колесо полиуретановое 3.00-8, длина оси 90 мм, подшипник 20 мм Palisad отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |









