Каталог товаров
- Главная
- Триммер бензиновый DGT 330, 33 см3, 1.8 л. с, неразъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel
Триммер бензиновый DGT 330, 33 см3, 1.8 л. с, неразъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel
🚚 ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РФОтправляем заказы любой службой доставки по всей России!!!💳 ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!Никаких предоплат - оплачивайте товар только после проверки!Есть вопросы по цене или доставке? С удовольствием ответим!Звоните нам 8 916 676 77 20 или пишите на почту opt-dom24@mail.ru.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Тактность двигателя: 2-х тактный
Тип штанги: неразъемная
Объем двигателя, см³: 33
Ширина скашивания леской, мм: 420
Ширина скашивания ножом, мм: 255
Бензиновый триммер Denzel DGT-330 93234 с двигателем объемом 33 см3 и мощностью 1,8 л. с., с неразъемной штангой, состоит из 2 частей. Комплектуется усиленной катушкой из полиамида, трехлопастным ножом и пильным диском. Предназначен для подравнивания газона, скашивания травы различных типов, в том числе с жесткими стеблями (полыни, крапивы, лебеды), а также срезания борщевика, кустарника и молодых побегов деревьев с диаметром стволов до 10 мм. Удобен для работы в местах, недоступных для колесной косилки.
Преимущества
- Высокий ресурс — детали двигателя хромированы, трансмиссионный вал закален токами высокой частоты.
- Прочность — алюминиевая штанга с увеличенной толщиной стенок 1,5 мм выдерживает повышенные нагрузки.
- Легкий старт — пусковая система Easy Start облегчает и ускоряет включение триммера даже после долгого простоя.
- Быстрое обновление лески — благодаря полуавтоматической катушке достаточно слегка ударить шпулей об землю и корд вытянется до нужной длины.
- Безопасность — пластиковый кожух защищает пользователя от вылетающей травы и мелких частиц.
- Удобное управление — клавиша зажигания вынесена под большой палец, это позволяет моментально остановить двигатель при необходимости.
- Низкий расход топлива — полного бака хватает на 45 минут работы.
- Удобный контроль уровня топлива — бак выполнен из полупрозрачного пластика.
- Продуманная конструкция — легкий доступ к воздушному фильтру облегчает обслуживание триммера.
- Эргономичность — велосипедные асимметричные ручки с прорезиненным покрытием удобно ложатся в руки.
- Комфортная работа — устройство хорошо сбалансировано, благодаря антивибрационной защите и двухплечевой разгрузочной системе длительная работа не вызывает усталость.
- Дополнительные возможности — можно приобрести и установить на триммер диск Denzel 96323 для быстрого удаления растительности с жесткими стеблями, 96328 для скашивания молодых побегов кустарника диаметром до 3 мм.
- Гарантия 3 года — высокое качество триммера подтверждено производителем.
| Производитель | DENZEL |
Триммер бензиновый DGT 330, 33 см3, 1.8 л. с, неразъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















